WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 06-06-2001 / Шурочка, обратиться

Спасибо, доктор. . . То есть нужно больше практики, так? ( мой вопрос был об изменении мужской половой конституции) : - ) И спасибо всем остальным, что включились в обсуждение. . . Сереж, боюсь, что гормоны он откажется принимать. . . : - (да и вредно это, согласись. . . : - )

Ответы

# 13:50 06-06-2001 Серега, обратиться
Да, если хорошие очищенные препараты, и если он при этом еше будет заниматься бодибилдингом будет сексуальным и красивым мужиком. .так он от себя еше будет возбуждаться : ))) А ты его еше сильнее любить!
А практика самое главное, больше прилюдия и т. д.
# 19:27 06-06-2001 Шурочка, обратиться
Прелюдия, прелюдией. .. Но у него после секса не скоооорооо появляется следующая эрекция. .вот в чем проблема. ..
# 02:38 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Вынужден повторить еще раз. Никаких гормональных препаратов! Они приводят к противоположному эффекту: организм перестает вырабатывать свои, может наступить так называемая гормональная кастрация! Особенно это опасно у лиц со слабой половой конституцией. Жалко, что многие этого не понимают… .
Нет необходимости устраивать сексуальные эксцессы (неоднократные акты в течение суток), но достаточно частые контакты (например, однократные ежедневные) - отличная тренировка для половой системы!