WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 25-07-2006 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, я живу с девушкой в гражданском браке около года. Секс у нас практически ежедневный, и в последнее время я стал за собой замечать что я занимаясь с с ней сексом представляю себе что я как будто взрослый мужчина соблазнил какую то совсем молоденькую девушку (моей 23)одиннадцатикласницу или первокурсницу и от этого возбуждаюсь еще сильней (при этом глаза не закрываю, смотрю на свою красавицу а там действительно есть на что посмотреть! ! ! Так вот, не является ли это каким то отклонением? и не идет ли к тому что я постоянно буду себе придумывать образы и впоследствии она перестанет меня возбуждать? Подскажите советом. Спасибо.

Ответы

# 13:11 25-07-2006 Аноним, обратиться
Только своей девушке об этом не говорите (просто девушкам хочется, чтобы только с ней занимались любовью, а не думали о ком- то еще). А вообще это неотклонение. Просто пофантозировать охото. Мне мужчины говорили, что тоже иногда себе воображают что- то. А вы не хотите с ней поиграть: пусть она из себя школьницу изобразит, а вы ее соблазните и т. д. ? Тогда это не будет фантазией и Вы не будете волноваться , считая это отклонением.
# 14:56 25-07-2006 Катя, обратиться
Зачем это было писать второй раз (алекс 12 июля 2006 12: 17: 31)? Вы мало начитались про педофила? Может Вы не педофил, а мазохист?
# 15:35 25-07-2006 Кате-Следопыту…, обратиться
просто хочется услышать больше мнений и естественно мнение врача
# 01:51 26-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Ничего необычного в Ваших фантазиях нет. Чувственное возбуждение для большинства мужчин связано с компонентом доминирования в отношении партнерши. Фактически Ваши фантазии направлены именно на усилением этого ощущения, что и потенцирует возбуждение и яркость сексуальных переживаний. Нет никаких оснований предполагать, что Ваши фантазии выйдут за какие- то рамки или превратятся во все более изощренные. Фантазировать во время близости свойственно очень многим мужчинам и женщинам.
# 06:22 28-07-2006 Алекс, обратиться
Огромное всем Спасибо!
# 15:07 09-04-2007 Лена, обратиться
Мне 21 годи я не испытывала оргазма, скажите есть лекарство которое смогло бы помочь достичь оргазм?