WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 25-07-2006 / Анна, обратиться

ПОМОГИТЕ. У НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ. Я МАЗАХИСТКА. В СВОИХ МЫСЛЯХ Я ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ ПРЕДСТОВЛЯЮ СЕБЕ КАК МНЕ ИЗМЕНЯЕТ МОЙ МУЖ В САМЫХ ИЗОЩРЕННЫХ ПОЗАХ. И ВСЕГА ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ ИСТЕРИКА. ПОМОГИТЕ МНЕ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ.

Ответы

# 01:43 26-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Заочно Вам никто не сможет помочь. Для избавления от невротических навязчивых мыслей необходима работа с психотерапевтом.