WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 26-07-2006 / Ольга, обратиться

К чему может привести замена традиционных сексуальных отношений петтингом? Мы с мужем уже несколько лет получаем взаимное удовлетворение исключительно от ласк, не прибегая непосредственно к половому акту.

Ответы

# 13:27 26-07-2006 Nonna, обратиться
Только к тому, что с зачатием детей могут быть проблемы : ) Что касается физического здоровья, будьте спокойны.
# 13:39 26-07-2006 Ольга, обратиться
Что означает, с зачатием детей могут быть проблемы?
# 13:54 26-07-2006 Nonna, обратиться
Ольга, зачатие обычно происходит посредством полового акта.
# 18:51 26-07-2006 Анатолий…, обратиться
подскажите пожалуйста мой брат когда примет алкогольные напитки покупает проституток но после принятия алкоголя у него с ними получается через раз хотя имеет жену но с женой спит крайне редко приблизительно раз в три месяца унего даже по утрам эрекции не появляетса ему 47 лет подскажите что с ним икак с боротся а то его жена может уйти от него потому- что он ей это все расказывает
# 02:40 27-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Петтинг – это одна из форм сексуальной активности (столь же равноправная, как и любая другая). Если устраивает именно она – ваше право и ваш выбор. Ничего плохого в этом нет и быть не может.