WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 06-06-2001 / Галина З.…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что в начале наших отношений с моим молодым человеком (вместе уже 3 года - гражданский брак) мы занимались чексом почти каждый день, а сейчас только лишь 1- 2 раза в неделю? (примерно полгода) С одной стороны, я точно знаю, что он очень устает на работе ив плане работы и в плане психологического микроклимата, но с другой стороны, мне хочется чаще быть с ним, а делать что- либо против воли другого. .. . Сами понимаете. . С чем это может быть связано?

Спаисбо заранее.

Ответы

# 03:17 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галина! Недавно я уже писал, что дотошные американцы подсчитали, что примерно через 2 года после начала партнерских отношений наступает спад сексуальной активности, переход от романтической стадии отношений к более редким… Наступает адаптация и привыкание, появляется больше интересов вне рамок партнерства… Особенно заметен этот сценарий развития отношений у мужчин. Похоже? Необходимо внесение каких- то освежающих компонентов в отношения. Способов много (например, пробуждение в нем некоторой ревности)!