WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 06-06-2001 / Анюта, обратиться

Доктор спасибо за ответ! Я об этом тоже думала. Что же делать женщине, которой не хватает секса? Почему мои ровестницы не испытывают такой потребности в сексе, как я. Мне это очень мешает.

Ответы

# 03:05 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анюта! Существуют индивидуальные различия в сексуальных потребностях. Это находит свое отражение, например, в параметрах половой конституции (у Вас, очевидно, сильная). Многие мужчины только мечтают о том, чтобы их любимая обладала такой же сексуальностью! Поэтому не стоит так расстраиваться и переживать. По сути дела, это Ваше природное богатство!