WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 06-06-2001 / Лука (И.Б. 9779…, обратиться

У меня есть друг. Мы всегда вним вместе (в плане, вместе ходим в тренажерный зал, в кино и ночные клубы). Хотя с нами постоянно бывают девушки, но я и он(я точно это чувствую) хотим перейти на иную стадию отношений, однако ни я, ни он не решаемся сделать первый шаг. Как поступить?

Ответы

# 01:24 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Лука! Я думаю, что если Ваши намерения достаточно серьезны, то Вы найдете возможность показать свое отношение и желания не словами, но движениями, жестами, прикосновениями. По этим первым знакам внимания и реакции на них, Вы и сможете убедиться насколько взаимны ваши стремления.