WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:44 27-07-2006 / Александра…, обратиться

Добрый день! Когда мы с мужем занимаемся сексом первый раз, то он нормально кончает, если же мы решаем заняться второй раз, то он долго не может кончить, т. е. удовольствие он получает, а вот спермы нет. Я хотела бы знать почему это происходит?

Ответы

# 22:29 27-07-2006 Аноним, обратиться
это происходит потому что у вас между первой и второй промежуток небольшой
# 03:36 28-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Александра! Физиология мужской репродуктивной системы такова, что требуется время для возможности повторного возбуждения и восстановления объема секрета половых желез. Это время может быть различным для разных людей и зависит от индивидуальных особенностей (половой конституции).
# 12:56 28-07-2006 Сергей, обратиться
Хочу сказать одно, что прав Исаев. Это зависит от возраста, от того какие нагрузки были в день до полового акта, ва иногда и от питания. Это уже и из собственного опыта. И ещё хочу подсказать, что если вы это делаете в момент, когда хотите зачать ребёнка, то и объём спермы может зависеть от первого и второго раза. У меня например эксперементальным путём с презерватива доказано, что в первый раз объем средний, а во второй раз настолько большой, что поражает объёмом. А вот если удаётся в третий раз то вообще мало.