WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 27-07-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой, ей 25. Все у нас слаживаеться неплохо, особенно в постели. Она быстро и очень сильно возбуждаеться, так что проблем с оргазмом (причем с неоднократным) нет. Но есть одно "но": во первых, она довольно активна и разговорчива в постели. Тоесть, во время секса она как бы отключаеться и начинает выдавать различные фрази, например "море. .. большие волны", "кенгуру с кармашками", "кактусы", "высокие пальми" а однажды даже вспомнила "Винни Пуха с Пятачком" Все бы ничего, мне это нравится, потому что я понимаю, что в этот момент ей настолько хорошо, что она себя не контролирует. И это мне льстит, как мужчине. Но, после секса она приходит в себя и вобще ничего не помнит, а когда я ей начинаю описывать события, думает что я над ней издеваюсь, потому что раньше с ней такого не происходило никогда. Подскажите что происходит и стоит ли безпокоится по этому поводу. Если да, то к какому доктору лучше всего обратиться. Спасибо.

Ответы

# 13:04 28-07-2006 Сергей, обратиться
Я не врач, но думаю, что вами врач не поможет, потому что у нестала подкорка работать по другому. У меня был случай, что встречался только с девушкой, но ене был с ней в постели, а просто пробовал через кофточку возбуждать соски, то она отключалась в нереальность. А зак4анчивал это потом тем, что сжимал крепко сосок и она кончала. Она потом не помнила о том, что она делала до этого. Правда когда я один раз спросил у неё об о том помнит она чего или нет она не смеялась, но странно отнеслась к этому. И тогда я понял, что еслиеё хорошо от того, что я делаю и раз она не стремиться в этот момент тебя поранить ножом, или не царапает от оргазма, то не нужно задавать глупых вопросов, а довольствоваться тем, что тебе и ей хорошо.
# 19:37 28-07-2006 Андрей, обратиться
Спасибо Сережа за поддержку (Андрей 27 июля 2006 11: 41: 09) Но хотелось бы все- таки услышать мнение врача. Ждем с нетерпением.
# 16:09 29-07-2006 Он, обратиться
А Вы к какому врачу её хотите повести: сексопатологу или психиатроу? ??