WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 06-06-2001 / Саша, обратиться

Ув. доктор,

цитирую Вас:
Исаев Д. Д. 05 Июня 2001 03: 31: 19
"Уважаемый Роман! Вам следует разобраться в чем действительно состоит проблема. Во время предварительных ласк Вы можете осторожно ввести 1- 2 пальца во влагалище. Если они проходят свободно, то и при введении никаких проблем быть не должно".

У меня та же проблема, но моя подруга - девушка. Ваш совет с пальцами тоже годится?

Ответы

# 16:57 06-06-2001 Костина С.А., обратиться
Годится, не важно каким способом произойдет дефлорация, а главное приносит ли это удовольствие.
# 21:46 06-06-2001 Аноним, обратиться
Первый раз для девушки страшно, она зажимается и отсюда может не получиться с первого раза (по крайней мере так было со мной). Будьте терпеливы, вскоре (может быть на второй- третий раз)она расслабится и позволит Вам войти. Делать это резко или постепенно, растягивая с каждым разом плеву, - решать Вам. Нежность и ласка - и она на всю жизнь запомнит Вас и ЭТО.
# 02:05 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! При первой близости необходимо соблюсти определенные условия. Это достаточное возбуждение у девушки, полное доверие партнеру, желание близости. В процессе ласк можно сначала проверить возможность введения во влагалище 1- 2 пальцев (т. е. отсутствие спазма мышц влагалища). Необходимо начинать с ласки половых органов рукой и дать возможность входу во влагалище привыкнуть к стимуляции пальцами. Только после ощущения полного расслабления и высокого возбуждения можно осуществлять попытку близости. Предупреждаю, растянуть девственную плеву пальцами невозможно – она не тянется! Пытаться разрывать пальцами – больно…