WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 27-07-2006 / А, обратиться

Любимая девушка достигает оргазма только в дУше. В постели со мной (изощряемся как можем), равно как и при маструбации оргазма нет.
Полгода назад полностью отказались от душа, расчитывая, что его отсутствие повысит половую возбудимость. Не помогает.
Собственно уже полгода она не получает удовлетворения.
Господа, что вы можете сказать по этому поводу? Что посоветуете? Заранее премного благодарен!
P. S. В дУше "баловалась" с 15 лет до 17- ти. Сейчас ей 17, 5. До 15 лет была обычная маструбация.

Ответы

# 15:29 27-07-2006 Юнка, обратиться
Советую задействовать позы (например, подложить под её попу подушку), при которых происходит максимальное трение о её клитор Т. к. в душе, направляя струю воды, девушка получает именно клиторальный оргазм. Попробуйте также какой- нибудь возбуждающий гель- смазку, он оказывает приятное жжение. Пусть девушка тренирует мышци влагалища. Наиболее простой вариант, когда в миссионерской позиции она лежит на спине с горизонтально вытянутыми ногами, прижатыми плотно друг к другу, и во время процесса сильно напрягает мышцы таза (таким образом, я сама научилась достигать вагинального оргазма с партнером).
Напиши результат.
# 15:33 27-07-2006 Mona, обратиться
ей только 17 - у Вас ещё всё впереди - почитайте про точку G.
# 16:54 27-07-2006 Яна, обратиться
ничего страшного- процесс намного интереснее. ..
# 01:23 29-07-2006 Eleonora, обратиться
"Уважаемый господин", вы таким образом удовлетворяете свои сексуальные фантазии? Для этого есть специализированные сайты.
"Приходит молодая пара к врачу, и жалуются, что нет у них оргазма. Молодой врач, отводит за ширмочку и советует им одну позу, другю. .. НЕТ ОРГАЗМА! Наконец решает позвонить своему более опытному коллеге.
Тот ему отвечает, ГОНИ ИХ В ШЕЮ! Им просто НЕГДЕ! "