WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 27-07-2006 / Ilona, обратиться

мой парень не хочет делать мне кунилингус. значит ли это что он не любит меня?

Ответы

# 12:38 28-07-2006 Сергей, обратиться
Дело в том, что вопрос о том, что сделать минет парню или сделать кугулингус очень пикантный. Хочу сказать, что порой если девушка делает минет, то парень не будет делать кугулингус, потому что может хоть и он и любит Вас, но это не сделает пока Вы не станете его либо гражданской женой, либо со штампом в паспорте. Кстати, я выражаю своё собственное мнение и я не врач. У меня все друзья думают, считают и поступают точно также.
# 14:50 28-07-2006 Цыник, обратиться
Вашим друзьям наверное не более 16 лет?
# 00:46 29-07-2006 Денис, обратиться
Это просто тупо. А потом из- за таких принципов портятся отношения. А если он не делает этого, то. .. Ему это просто не приятно. .. Тем самы делайте вывод. Либо вы с ним не долго встречаетесь. (ИМХО не долго это пару месяцев : ) ) Я прсто не понимаю. .. Лично мне нравится делать своей девушке куни, да и она просто балдеет. .. Не сексом единым : ) Лично мое мнение, если парень любит девушку, то ему в ней ВСЕ должно нравится. Да и глупый вопрос на самом деле. Это ж ещё от человека зависит. Может он скромный до ужаса. А если он такой принципиальный, то пусть засунет свои принципы поглубже, и хоть раз да попробует, авось понравится ; )
# 01:06 29-07-2006 Eleonora, обратиться
Вопрос к ilona. Как у вас с гигиеной? Предложите ему, вместе душ принять. А потом можно попросить сделать кунилингус. Если после этого откажется. Спросите его ЛИЧНО. Будет прямой ответ от вашего парня.
А то получается, что у вас прямо таки, удовольствие от озвучивания личных проблем. Портал называется 03, а не "Стирка грязного белья на публике".
# 02:43 29-07-2006 Женя, обратиться
Илона, то, что ваш парень отказывается делать вам куннилингус, не говорит о том, что он вас не любит, это говорит о том, что у вашего парня с психологические проблемы принятием телесности. Обратитесь к психологу.
# 02:51 29-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ilona! Оральные ласки хоть и стали практически нормативной формой прелюдий и одним из способов выражения чувственного влечения к партнеру, вовсе не являются обязательным показателем любви, а кроме того, примерно пятая часть мужчин считают подобные действия « унизительными» или « грязными» и фактически непозволительными для себя… Поэтому надо понимать, что у каждого человек есть свой « диапазон приемлемости» , существуют весьма консервативные люди для которых резко ограничен репертуар ласк и возможных действий. И наоборот, изощренный в сексуальной технике и ласках любовник может вовсе не испытывать никакой любви к своей партнерше. Поэтому о чувствах нужно судить по иным критериям, хотя отказ делать приятное близкому человеку тоже о многом говорит.
# 18:31 21-11-2009 хахах, обратиться
хахахахахахахах ебланы