WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 06-06-2001 / Александр…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня такая проблема: я - жаворонок, жена - сова. Вечером, когда я устаю после рабочего дня, мне кажется, эрекция не такая сильная (иногда вообще ничего не хочется), как утром, когда рядом спящая жена, но она по утрам категорически отказывается от близости. Что вы посоветуете?

Ответы

# 00:57 07-06-2001 Lili, обратиться
zavesti lubovnicu! !
# 03:33 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Думаю, что двое любящих людей всегда могут найти общий язык и прийти к взаимоприемлемому решению. Нужно только открыто и спокойно обсуждать имеющиеся вопросы! В сутках много времени и при желании всегда можно найти время друг для друга!