WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 27-07-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Помогите пожалуйста! Мне 24, другу 25. Вместе 2, 5 года. Во- первых, нормально ли это, что у меня оргазм бывает только если я сама себе во время занятия любовью стимулирую клитор? При чем, в любом положении. .. Хотя с этим я уже почти смирилась, меня больше волнует другое. Почему иногда, когда он мне ласкает грудь, мне больно? Бывает неприятно до такой степени, что я не могу утерпеть и сбрасываю его руки, хотя он не ласкает с силой, а очень нежно, чуть прикасаясь. .. Но ещё более беспокойно то, что очень часто мне больно, когда он во мне! Пенис у него небольшой, но иногда мне кажется, что он бьёт меня во время фрикций в самую матку. Но! Даже когда неинтенсивные движения, я ощущаю боль то на передней стенке влагалища, то на задней! Я уже боюсь заниматься любовью, отношения рушатся! Из- за отказов друг считает меня холодной! К какому врачу обратиться?

Ответы

# 10:17 28-07-2006 Аноним, обратиться
Наталья, Вам надо сходить обязательно к гинекологу и объяснить, что у вас за проблемы. И можно к маммологу (это врач по груди). Половой орган мужчины (независимо от размера)всегда соприкасается с маткой.
# 00:52 29-07-2006 Ден, обратиться
Да пусть поаккуратнее будет. Раз больно когда прикасается, пусть не прикасается. Пусть не входит так глубоко. Приятно ли вообще сексом заниматься? Но проконсультироваться все равно надо. Моей девушке, к примеру, тоже иногда больно, когда я слишком глубоко вхожу в нее. А иногда наоборот он просит меня ещё глубже. А если не можешь кончить, то попробуй позу, когда вы с парнем на боку и ты к нему спиной. Выгнись немного и пусть он стимулирует тебе клитор, в такой позе это очень удобно. А ты просто расслабься.
# 03:26 29-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Буду отвечать последовательно на задаваемые вопросы. 1) Большинство женщин нуждаются в прямой стимуляции клитора для достижения оргастической разрядки. Это совершенно нормально и объясняется тем, что клитор – наиболее чувствительная эрогенная зона, а, например, влагалище – наименее чувствительная часть… 2) Во время возбуждения чувствительность груди повышается и хорошо известно, что далеко не всем женщинам нравятся ласки груди, а каждой четвертой они даже неприятны. Так вот, во время возбуждения эти неприятные ощущения усиливаются и могут восприниматься как болевые. 3) Что касается болевых ощущений во время близости (диспареуния), то они требуют более серьзеного рассмотрения и очной консультации, т. к. это могут быть и воспалительные явления и психологические факторы, мешающие положительно воспринимать близость. Начните с посещения гинеколога, а потом идите к сексологу.