WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:11 28-07-2006 / Александр…, обратиться

Доброго времени суток. На сколько сёрьёзно заявление о том , что курение марихуаны может привести к импотенции?

Ответы

# 12:49 28-07-2006 Сергей, обратиться
Я живу в регионе, где курят марихуану, анашу иногда с 15 лет. Но вот насколько я знаю они женятся и имеют нормальную половую жизнь, так как в моём регионе если мужчина женился и после брачной ночи и последующих нескольких недель у него ничего неполучается, то женщины разводятся, так как считают такую ситуацию оскорбительной для них. Вдаваться в причины и понимать они не хотят. Так что я разводов на этой почве не наблюдал.
# 21:51 29-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее к снижению либидо до катастрофически низкого уровня.