WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:52 28-07-2006 / Анна, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, а как это сделать, подавить психику? Я устала от такой ситуации.
Анна 27 июля 2006 11: 43: 51
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич. Не знаю, обращаюсь ли я по адресу. У меня вот такой вопрос, можно ли как- нибудь избавиться от полового влечения, от мыслей о сексе с любимым человеком. Дело в том, что я недавно рассталась с человеком, екоторого до сих пор безумно люблю, так сложились обстоятельства. И мне невыносима мысль, что я больше никогда не буду с ним физически близка. Может есть какие- нибудь таблетки и т. п. Забывать этого человека я не хочу и буду любить его.
Исаев Д. Д. 28 июля 2006 03: 41: 42
Уважаемая Анна! Только в фантастических фильмах существует возможность избавиться от нежелательных переживаний и выключить естественные потребности. Если Вы любите человека, то вполне закономерным является стремление к нему как эмоциональное, психологическое, так и физическое. Таковы естественные и неотъемлемые стороны чувственного влечения, любви. И лишь подавив психику, ее нормальную работу, можно подавить и желание быть вместе с любимым…

Ответы

# 01:16 29-07-2006 Eleonora, обратиться
Найдите номер телефона доверия в вашем городе. Узнайте о консультациях психологов. Некоторые службы работают бесплатно. Этот вопрос решается на консультаци со специалистом. Личностные переживания, тема серьезная.
Если конечно вы хотите решить проблему.

Есть другой вариант, вам ПО КАЙФУ писать жалобную историю и читать коментарии, как вам плохо. Ищите сочувствия? Или придумываете себе историю, каждый раз печатая с еще более драматическими подробностями?
# 09:49 29-07-2006 Анна, обратиться
Спасибо вам, Елеонора за совет.
# 06:50 30-07-2006 Ника, обратиться
Анна, это вполне нормальное ощущение. Избавляться ни от чего не надо. У меня такое прошло само собой.