WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:14 28-07-2006 / Валентин…, обратиться

ДЕнь добрый ! ! ! подскажите , а как на счет мастурбации , я этим занимаюсь почти каждый день в течении длительного времени , не повлияет ли это на деторождаемости или еще какие нибудь отклонения вроде импотенции? ? ! !

Ответы

# 12:44 28-07-2006 Сергей, обратиться
О маструбации (это обычно говорят о женщинах), а мужчины говорят, что занимаются онанизмом могу сказать только одно. Хорошая привычка, если нет под рукой женщины, чтобы осуществить связь. Я сам этим занимаюсь с 15 летнего возраста и ничего. Хочу сказать, что расстройств с психикой не возникает, а когда удаётся познакомиться с девушкой, то нужно пару дней воздержания и всё. То, что это занимает целый день тоже неплохо, если Вы не кончаете быстро.
# 06:47 30-07-2006 Ника, обратиться
А сексом не пробовал заниматься? ! Мастурбация НИКАК не влияет на деторождаемость