WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 28-07-2006 / Alika, обратиться

Здравствуйте все! ! Ужасная проблема! ! Более всего конечно хочеться узнать мнение специалиста. .. но если ктото что знает подскажите! !! мне 21 год. .. девственности лишилась в 16. .. у меня было 7 половых партнёром, абсолютно разных людей (в плане физиологии и манеры поведения в пастели) и ни с кем из них я не испытала оргазма. .. ((( от чего это зависит и что делать? ?

Ответы

# 01:08 29-07-2006 Eleonora, обратиться
С такими вопросами нужно лично обращаться к врачу сексопатологу. Проходить обследование. Если у вас есть аномалии физические психологические проблемы.
Или вы ищите новых партнеров? Кто предложит: довести вас до оргазма?
# 02:48 29-07-2006 Женя, обратиться
Иногда сексуальность у женщины развивается поздно, только к 27 годам, или после рождения ребенка. Учитесь сосредотачиваться на своих ощущениях, отличайте приятные, более приятные, менее приятные, запоминайте места, где вам приятнее всего, учитесь получать удовольствие от ласк, не отвлекайтесь мысленно, когда вас ласкает партнер (если он конечно это делает).
# 18:57 15-12-2006 Евгения, обратиться
Здравствуйте меня завут евгения мне 20 лет я недавна родила ребенка 6 мес. и щяс у меня есть праблема мне к мужу не тянит и нету оргазма и я не возбуждаюсь что мне делать па советуйте зарание спасибо