WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 29-07-2006 / Алекса, обратиться

добрый вечер, уважаемый доктор
хотела бы задать вопрос такого характера
мой парень во время секса не может полностью возбудиться, иными словами его пенис недостаточно стоит
из- за этого он очень комплексует, такое продолжается уже около 2 месяцев, раньше помогал оральный секс, а сейчас эффекта мало
пробовали сменить обстоновку поначалу помогло, а потом снова такая же ситуация
пробовали также некоторое время воздержаться от секса
хотелось бы узнать с чем такое может быть связано?
может бы нужно попринимать какие- то таблетки?
мы друг друга любим и хотелось бы как- то разрешить данную проблему
заранее очень благодарна! !!

Ответы

# 23:52 30-07-2006 Женя, обратиться
Для начала посоветуйте своему парню наладить нормальный сон и полноценное питание, в т. ч. орехи, морепродукты, мясо и пр. Исключить нервные перегрузки, курение, алкоголь в любом виде и наркотики.