WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:17 30-07-2006 / Дима Б, обратиться

У меня такой вопрос.

Мне 25 лет. Встречаюсь с девушкой уже пол года, безумно люблю ее.
При при занятии любовью как и положено, ласки и все такое, возбуждаемся, есть эрекция, даже получается начать соитие, но через время эрекция ослабевает или почти полностью пропадает (пенис становится какбы вялым) и продолжение соития не получается.
Уже пробовали не один раз и все тотже результат.

Читал на форуме ответы сексопатолога - похоже на "синдром ожидания неудачи" (ИМХО), вроде схожие симптомы, хотя МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ, и у меня другая проблема.

Она у меня первая девушка.
До встречи с ней занимался мастурбацией сколько себя помню.

Помогите разобраться в чем проблема и как ее решить.

Ответы

# 23:45 30-07-2006 Женя, обратиться
Попробуйте во время занятий любовью не концентрироваться на своих ожиданиях и ощущениях, особенно после введения. Сосредоточьтесь на своей партнерше, на ее ласках, на том, как доставить удовольствие ей, а не на своих опасениях и прочем. Постепенно все наладится.
# 09:04 31-07-2006 Аноним, обратиться
Многое зависит еще и от партнерши, как она активна (может ли она взять "его" в свою руку, или в поласкать ртом. .. )? у меня были такие же проблемы, я тоже сам по себе скромный и многие девушки в постели ждали от меня чего то (даже боялись прикоснутся к "нему") и я концентрировался и в итоге ничего не получалось. .. .теперь живу с постоянной партнершей 2 года, всю инициативу в постели она берет на себя и я перестал парится по этому поводу, теперь привык и начал сам кое что придумывать новое. .. .так что кому то из вас (а лучше обоим) надо избавлятся от комплексов. ..