WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:25 30-07-2006 / Виолетта…, обратиться

Здаствуйте, Такя проблема: я люблю мастурбировать в ванной направив струю воды на половые органы. Испытываю сильный оргазм. Но при занятиях сексом с мужчиноя я не могу достичь оргазма. Может стоит прекратить мастурбировать? Или что- то еще? ?

Ответы

# 14:33 30-07-2006 Mona, обратиться
Нет, не стОит. Мастурбация - это не проблема(конечно, если не в общественных местах, или в принципе всегда, вместо секса с партнёром(шой).
# 18:16 30-07-2006 Игорь, обратиться
Нужно увеличить количество мастурбаций.
# 21:05 30-07-2006 Бредоносица…, обратиться
Виолетта, Вы просто привыкли получать удовлетворение таким образом. Уже хорошо , что Вы можете получать удовлетворение. Вы можете попросить партнера перенести Ваши игры в ванну. Но лучше сообщить об имеющейся проблеме партнеру и постараться выработать новый совместный способ получения оргазма. Способ получения оргазма - это обыкновенная привычка, стереотип , при желании человек может менять свои привычки.
# 09:12 31-07-2006 Аноним, обратиться
шутки шутками, я читал о случае, когда девушка, долго и регулярно мастурбируя в ванной, в итоге " заякорилась " на шуме падающей воды, по иному кончить просто не могла и даже врачи вынуждены были рекомендовать ей, после замужества для достижения оргазма занимаца любовью в ванной, при включенной воде. Так что не переусердствуйте , Виолетта
# 16:38 31-07-2006 Бредоносица…, обратиться
Согласна с 31 июля 2006 г. 09: 12: 56 Сама в первой молодости этим грешила, поэтому некоторое время пришлось привыкать к МЧ и менять свои привычки. Ничего , переучилась и нисколько не жалею.