WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:11 07-06-2001 / Артур, обратиться

Помогите, у меня учащается пульс, когда встречаюсь со своей любовницей, которая очень хорошая, боюсь прикасаться к ней. Как мне расслабиться? Хочу ее не могу. Чего- то пугаюсь, чего понять не могу.

Ответы

# 02:15 07-06-2001 Аноним, обратиться
У вас что, датчик на руке, который пульс показывает ?
# 02:29 07-06-2001 Аноним, обратиться
Ну если учашается не до 200 ударов, а так, до 100 до 120- это нормально, в противном случае можно думать о неврозе, ну а расслабится как? -ну догадайтесь сами, она же любовница, а не танк T- 80, который вознамерился вас переехать: -))
# 03:49 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Любовное волнение сродни лихорадке и это известно с давних времен! Разве это удивительно? В этом и состоит прелесть первых свиданий и процесса постепенного волнительного сближения. Можно, конечно, подавить волнение успокаивающими средствами, но разве этого мы ищем рядом с любимой? Смело делайте шаг навстречу своему счастью!