WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:44 01-08-2006 / Ро, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем недавно попробовали анальный секс и у меня после этого возле анального прохода появился пузырь, похожий на мозоль, потом он лопнул и у меня было несколько капель крови. Подскажите что это было и на сколько это опасно. И как правильно заниматься анальным сексом? Спасибо.

Ответы

# 13:19 01-08-2006 Яна, обратиться
парвильно им вообще не заниматься. Если на старости не хотите геморой и выпадения кишки. .. Ну короче, много последствий нехороших.
# 13:26 01-08-2006 Яна, обратиться
но теперь поздно - муж будет требовать, раз попробовал. Возьмите вазелин, что- ли. .. И расслабтесь во время.
# 13:39 01-08-2006 Аноним, обратиться
в аптеках продается смазка для анального секса, купите