WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 01-08-2006 / Мартин, обратиться

Добрый день ув. Доктор.
После окончания неконтролируемого питья пропало желание близости с женщинами.
Вопрос: Восстанавливается ли это?
Через какое, примерно время?
Можно ли как то, медикаментозно или другими способами, этот период уменьшить?

Ответы

# 02:46 02-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мартин! После резкой смены стереотипа жизни интенсивность либидо может резко упасть. В Вашей жизни алкоголь какое- то время играл чрезмерно большую роль и выступал как элемент образа жизни, а в интимных отношениях – составная часть эротического сценария… и вот из сценария вырвали кусок… и как результат привычный стереотип сломан… Необходимо время и дополнительные усилия чтобы выстроить его заново на иных основах, в которых главный акцент принадлежит эмоционально- психологической близости и нет более места допингу. От Вас и будет зависеть как быстро все восстановится.
# 11:01 02-08-2006 Мартин, обратиться
Спс.