WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:37 01-08-2006 / Юлия, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, есть ли какая- то статистика сколько женщин в процентном выражении могут испытывать оргазм?

Ответы

# 03:03 02-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Такая статистика конечно же есть. Она показывает, что примерно 7- 10% женщин никогда в своей жизни не испытывают оргастической разрядки, а еще примерно для 20% это крайне редкое явление, чаще всего не связанное с интимной близостью. Такова реальность.
# 13:21 02-08-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый Д. Д. А откуда такая статистика? Неужели все женщины были подвегнуты опросу и ответили правдиво? Вопрос то очень интимный. Наверняка речь идет о какой- то, пусть и масштабной в рамках акции, но все же выборке, вряд ли могущей считаться репрезентативной, чтобы так уверенно называть цифры