WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:00 01-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Раньше с сексом не было никаких проблем. Мы стали жить с моим молодым человеком вместе, и у меня появились проблемы. Я не хочу близости, а если мы всё- таки пытаемся заняться сексом, то первые минут 5 я испытываю боли и только потом хоть какое- то наслаждение. Но после нескольки таких раз я совсем стала избегать секса. Так продолжается уже полгода и становиться только хуже. Пробовали смазки,
но от них возникает жжение и зуд.
С уважением, Ирина

Ответы

# 11:40 03-08-2006 Аноним, обратиться
Ирина, если у Вас точно нет никаких гинекологических проблем, то боль от того, что вы не подготовлены к половому акту . Дело не только в том, что нет смазки, а в том что мышцы влагалища не расслаблены (отсюда и боль) и в том, что вы просто не хотите этой самой близости. Вас хорошо подготавлиевает Ваш партнер (ласки и т. д)? ? А почему близости не хотите ? Именно с ним не хотите или вообще?
# 11:55 03-08-2006 Аноним, обратиться
Т. К. уже почти муж у меня один, то нет возможности попробовать с другими, а изменять не хочу . А партнёр у меня довольно изощрённый, так что что касается ласк и т. д. , то всё замечательно. Но когда мы ложимся в кровать, то сразу у меня вознекает напряжение
# 11:33 04-08-2006 Аноним, обратиться
попробуйте обратиться к хорошему гинекологу. Бывает спазм мышц влагалища.