WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:16 01-08-2006 / Алексей, обратиться

Такая проблема - в одну ночыь проснулся от того, что онемел член, потерял чувствительность, кровь будто отхлынула. Попытался мастурбировать - не встает. .. Мне посоветовали цистенал и ихтиоловые свечи, вроде помогло, эрекция пришла в норму. Но недавно снова почувствовал, что после возбуждения член немеет, теряет чувствительность и прямо на глазах уменьшается. Есть некоторые боли в паху. Венерическими болезнями не страдал, в пролый раз делал УЗИ простаты, проверял мочу - все в норме. Случайных сексуальных связей не было. Если помастурбировать, член поднимается, но он уже не такой твердый, как раньше, мягкий, эякуляция происходит. Я три года назад перенес операцию на аппендицит, говорят, что возможно это спайки. Что вы посоветуете?

Ответы

# 21:43 03-08-2006 Стас, обратиться
Алексей, сообщите, сколько вам лет? Это важно для представления общей картины.
# 22:30 03-08-2006 Алексей, обратиться
Мне 22 года. Впервые случилось в ноябре прошлого года. Потом все вроде нормально было, сейчас недавно, в конце июля снова. .. и уже долго. .
# 20:31 08-08-2006 Стас, обратиться
Алексей, судя по вашему описанию, действительно похоже на то, что у вас нарушена иннервация и кровоснабжение в области малого таза. Послеоперационные спайки действительно могут быть этому причиной. По поводу лечения вам лучше обратиться, увы, опять же к хирургу. И может быть еще дополнительно использовать нетрадиционные методы лечения для рассасывания спаек.