WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 01-08-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! К Вам такой вопрос: Девушка сделала мне минет, сидя на диване. Сперму проглотила. После этого сразу я подсел к ней на диван, и от этого остатки спермы (полупрозрачная жидкость) с головки случайно капнули ей на лобок. Девушка не придала этому значения, т. к. всего пару капель было. А я вот щас что- то вспомнил и голову ломать начал – а не может ли возникнуть беременности? Вдруг эти 2 капельки стекут по лобку во влагалище. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:15 02-08-2006 Женечка, обратиться
Очень может даже быть. Я знала одну пару, которая всегда предохранялась с помощью презерватива. Но однажды семенная жидкость вытекла из использованного презерватива на простынь, девушка лежала на том месте. После этого она забеременнела, капля спермы попала во влагалище. Так что. .. Хотя вероятность не 100- %, но все же. ..
# 10:42 02-08-2006 Аноним, обратиться
вероятность есть конечно, но небольшая. Раньше времени не волнуйтесь
# 17:24 02-08-2006 Бредоносица…, обратиться
У Вас буйное воображение , Александр! Вероятность забеременеть для Вашей девушки крайне мала, она практически равна 0.
# 07:06 03-08-2006 Аноним, обратиться
Ну даже если и забеременеет, что в этом плохого? Вы что ее нелюбите? !? !
# 17:25 03-08-2006 Аноним, обратиться
Брррррррррррррррееееееееееееееееддддддддддд! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !