WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 07-06-2001 / Мила, обратиться

Кто- нибудь может посоветовать мне хорошего сексолога или сексопатолога и сколько сейчас стоят такого рода консультации?

Ответы

# 00:30 08-06-2001 Глашка, обратиться
Милуся, ты чего неграмотная? На чей сайт пишешь? Здесь вроде не педиатр отвечает
# 03:15 08-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мила! Невозможно советовать специалиста, когда неизвестно где Вы живете. Что касается стоимости консультации, то они опять- таки зависят от того, куда и к кому Вы обращаетесь. Цены могут различаться в 10 раз. ..
# 10:36 08-06-2001 Мила, обратиться
Живу я в Москве, а проблемы мои обсуждать с в интернете не хотелось бы. Хочется пообщаться исключительно со специалистом.
# 17:05 08-06-2001 Глашка, обратиться
Доктор дает такую возможность- писать ему на адрес. А в Москве сексологов нет нормальных- одни хапуги, знаю. Зачем на сайте раскрываться? По- моему с нашим доктором можно вылечиться и по мылу.