WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:10 02-08-2006 / Татьяна Ф.…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 41 года. 2 года назад мы расстались с мужем после 15 летнего брака. Недавно я познакомилась с мужчиной. Ему 47 лет. .. У нас взаимная симпатия друг к другу. .. Но при первой интимной близости возникли проблемы следующего характера: у него произошла эрекция во время любовной игры. Он это объяснил тем, что 3 года у него не было женщины. При следующих двух контактах произошло то же самое только от моего прикосновения к половому члену. .. И еще одна проблема или не знаю как это назвать вообще: у него очень маленький пенис. .. Просто не может задержаться презерватив. .. Доктор, что мне делать. .. Мне нравится этот человек, мы подходим во многих отношениях, но как быть в интиме. .. ? Помогите советом. ..

Ответы

# 19:31 02-08-2006 Аноним, обратиться
В смысле произошла эрекция во время любовной игры? ?? ? А как иначе? Она не должна была наступить? ?? ? Вы считаете это неприличным? А когда ж ей наступать, если не во время прилюдии? ?? ?
# 11:29 03-08-2006 Аноним, обратиться
ну что поделать, если у него маленький пенис, ничего не поделаешь. Вам же очень нравиться этот мужчина, то придется принять и его маленький пенис. Если он не против, то купите вибратор или полоимитатор. Можно еще пальцами доставить женщине удовольствие. Только на эту тему говорите с ним очень осторожно и мягко, чтобы ваши отношения не расстроились или не возникло комплека какого- н. еще. И не говорите, что он вам удовольствие никакого не доставляет, скажите, что просто хотите попробовать что- то новое (вообщем что- то в этом роде, а то он будет сильно переживать из- за того, что не доставляет Вам удовольствия).
# 00:29 07-08-2006 Митя, обратиться
Прикрепите презерватив скотчем или клеющей лентой, я сам так делаю. У меня таже проблема
# 18:02 07-08-2006 Cсергей, обратиться
Купите маленькие презервативы!