WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 07-06-2001 / Ton, обратиться

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста понять причину следующего явления:

Моя подруга первый раз растерла по телу мою сперму, когда после того, как я только что кончил.
Через (примерно) 1 минуту, те места на теле, куда она боле всего втерла порылись маленькой красной сыпью (вроде аллергии, по виду напоминает карснуху и крапивницу вместе). Мы естественно помылись. Через некоторое время (примерно, 15- 25 минут) сыпь стала более "объемной", т. е. выделились отельные прыщики, но менее красной. Постепенно все прошло. Неужели это аллергия на мою сперму? ! Если да, то не будет ли проблем у наших детей? Пожалуйста, разъясните, если возможно, по- подробнее природу этого странного явления, возможные причины, последствия и т. п.

Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 23:26 07-06-2001 Аноним, обратиться
Такая аллергия бывает, ничего страшного. Дети не пострадают : -)
# 02:29 08-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ton! У Вашей партнерши была аллергическая реакция на сперму, но причина лежит, скорее всего, в повышенной чувствительности ее кожи (например, к щелочной реакции спермы). Это не значит, что такую же реакцию сперма вызовет при попадании во влагалище.
# 07:07 08-06-2001 Аноним, обратиться
Так что, придётся глатать. )