WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:03 06-08-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! К Вам такой вопрос: Девушка сделала мне минет, сидя на диване. Сперму проглотила. После этого сразу я подсел к ней на диван, и от этого остатки спермы (полупрозрачная жидкость) с головки случайно капнули ей на лобок. Девушка не придала этому значения, т. к. всего пару капель было. А я вот щас что- то вспомнил и голову ломать начал – а не может ли возникнуть беременности? Вдруг эти 2 капельки стекут по лобку во влагалище. Заранее спасибо за ответ. Добавить стоит: она девственница.

Ответы

# 18:59 07-08-2006 Вика, обратиться
Не волуйтесь. Это ничем не грозит. Сепермаозойды на воздухе быстро теряют подвижность, и до шейки матки очень далеко.