WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 07-06-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу Вас ответить мне. Мне 20 лет, а моей девушке только что исполнилось 15. И я очень рассчитываю на то, что мы с ней потом поженимся. Пока дело дальше орального секса не заходило. Но мы оба этого очень хотим и в ближайшее время хотим осуществить это. Хотел бы получить Вашу консультацию о том, насколько это отразиться на ней в плане здоровья (в смысле лишиться девственности в раннем возрасте), или стоит повременить. Заранее благодарен.

Ответы

# 04:04 08-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Сам факт лишения девственности никакой принципиального влияния на здоровье оказать не может. Другое дело, незапланированная беременность. .. Этого надо избежать и Вы в полной мере несете ответственность за правильный выбор контрацепции. ..
# 06:48 08-06-2001 Шерлок Холмс И …, обратиться
И не забудь об уголовной ответственности! Если ее родители узнают, то могут тебя посадить за совращение малолетних!
# 23:41 08-06-2001 Кс, обратиться
Все будет в порядке. Но насчет родителей люди правы. Они все сумасшедшие. Мне было 16, моему мужчине 35 - из этого сделали трагедию на всю жизнь, ю хотя я даже, в отличие от вас, замуж- то выходить не собиралась. И еще! !! Дайте девушке (потом) нагуляться. если будет измена, не судите строго, иначе, поженившись, начнете пожинать плоды: девушке захочется чего- то нового. Плюс : МЕРСИЛОН! !! - Отличная контрацепция (но чуть позже , не в 15), а счас презерватив и ФАРМАТЕКС!
# 18:44 10-06-2001 Ууу, обратиться
Мог бы найти себе и кого- нибудь и постарше