WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 23-08-2000 / Наталья, обратиться

Сразу после свадьбы с любимым человеком возникло непреодолимое табу на занятие с ним сексом. Половой жизнью не живем, хотя раньше все было очень хорошо. Приходиться удовлетворять свои желания на стороне. Что со мной? Хочу нормальной семейной жизни.

Ответы

# 09:00 24-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Такие состояния встречаются, хотя и нечасто. Но чтобы помочь, нужно больше конкретных фвктов: как Вы себя ведете в моменты близости с мужем и другими партнерами, каковы Ваши физиологические и психологические реакции и переживания при этом, как Вы субъективно ощущаетие и переживанете это "табу". Важно знать также общую обстановку: где Вы живете, каковы отношения с родителями, что предшествовало Вашему браку, что за человек Ваш муж, какой у Вас характер и биография и т.д. и т.п. Если захотите, напишите на мой адрес (конференция психиатр, архив Разное). Об условиях консультаций - по переписке.