WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 10-08-2006 / Я, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет! У любимой девушки во время секса после первого раза(после первого оргазма) теряется чувствительность. .как следствие, нет специальных выделений несущих смазывающую функцию, что делает дальнейший секс затруднительным. Почему это происходит? Как можно решить проблему? (следует отметить, что первый раз проходит вообще без проблем)
Спасибо!

Ответы

# 16:45 10-08-2006 Аноним, обратиться
А зачем вам больше? Можно использовать смазку, продается в аптеках.
# 17:27 10-08-2006 Я, обратиться
ну как- то раза бывает маловато. .а быть "насильником" я не хочу. Я хочу чтобы она тоже наслаждалась, а не смотрела на часы. .типо когда же он уснёт. Неужели нет способов это исправить? !
# 20:13 10-08-2006 Беспредельщица…, обратиться
Во- первых, конечно решение- это смазка, а во- вторых, если у девушки нет смазки, значит она не возбуждена, сделайте после первого раза небольшой перерыв, потом снова поласкайте девушку и попробуйте, удачи

Rambler's Top100