WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 08-06-2001 / Валерий, обратиться

Крайняя плоть при сношении собирается за головкой полового члена в кольцо и удерживается чрезмерно перетянутой уздечкой, а не равномерно распределяется по нему, что вызывает неприятные ощущения и неудобства при использовании презерватива.
Подскажите, как этого избежать без операции или как растянуть уздечку?

Ответы

# 22:56 08-06-2001 Аноним, обратиться
Почитайте сообщение : Ananimus 07 Июня 2001 12: 18: 26
# 01:31 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Описанные явления можно будет ликвидировать лишь после консультации с урологом (андрологом). Скорее всего, потребуется простейшая хирургическая манипуляция для избавления от парафимоза.