WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 08-06-2001 / Игорь, обратиться

У меня импотенция, мне 33 года, жена хочет уйти,
подскажите пожалуста что мне делать, жена уже приводит любовников домой и спит с ними на одной кровати со мной

Ответы

# 17:08 08-06-2001 Костина С.А., обратиться
Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него есть хоть один палец.
# 17:14 08-06-2001 Глашка, обратиться
Это называется- Хочет уйти- приводит домой? Пусть уходит. А ты вылечишься обязательно и новую найдешь. Лечись давай!
# 21:31 08-06-2001 Attic, обратиться
Игорь, это называется психологическая импотенция, т. е. наступившая в результате психологических проблем. Пожалуй не очень многие мужчины выдержат такое отношение партнёрши и не "съедут с ролликов".
Надо прежде всего идти к психотерапевту, Вам. А может если супруга не против обоим.
# 22:53 08-06-2001 Аноним, обратиться
А вы извините что делаете , когда ваша жена занимается сексом на одной кровати с вами ? По башке ей настучить, может поумнеет! Во мужики пошли ! От импотенции дорогой мой ещё никто не умирал!
# 00:17 09-06-2001 Алексей, обратиться
Игорь, имей ввиду если она так поступает - то она совсем не заинтересованна в благополучии вашей совместной жизни. .. Ты ей не нужен. ..
Так что делай выводы сам. ..

P. S. ты что, много зарабатываешь?
# 00:33 09-06-2001 Berkut, обратиться
Игорь, посоветуйся с сексопатологом, может ты не импотент. В конце концов, импотенция тоже излечима(было бы желание). Со своей женой тебе придётся развестись, поскольку ты ей не нужен и никакой нормальной семейной жизни у вас не будет!
# 08:00 09-06-2001 Андрей, обратиться
Не, ну действительно, гнать такую "жену" надо "в три шеи". Хочет других - пусть сама к ним и идет. А Вам, я уверен, надо срочно проконсультироваться с врачом, и всё будет нормально.
# 10:28 09-06-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Я конечно женьщин не бью, но такую бы взял за шкирку и за дверь выкинул. ..
А в плане остального, ну что тут доктор сказать может, надо к врачу. .. от этого правда не умирают. ..
# 12:27 09-06-2001 Марк, обратиться
Она вас просто добивает!
Какие удобные моменты у вса для снятия эротического видео фильма ).
Я бы опубликовал такой материал ))
# 13:49 09-06-2001 Саид, обратиться
Дорогой ИГОРЬ! Ты не импотент просто она тебя унижает перед другими и поэтому "не встает". Когда в следующий раз она приведет с собой самцов возьми нож и отреж у каждого кусок тела или хотя бы припугни. Будут наглеть "вперед". Потом посмотри сможет она после трахаться или нет. БУДЬ СИЛЬНЕЕ!
# 14:05 09-06-2001 Элен, обратиться
Ах, эта мужская солидарность! Ваша жена, Игорь, просто не может уйти сама (не будет мучить совесть, что бросила), поэтому провоцирует Вас на этот шаг. А что касается ее поступка, то я бы поступила также. Она еще молода, чтобы отказаться от секса. Импотенция- это не болезнь, это образ жизни.
# 10:52 10-06-2001 Ух, обратиться
Да гони ты эту шлюху и побыстрее
# 02:34 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Вы получили уже массу комментариев на свое сообщение и многие из них вполне справедливы. Прежде всего, Вам надо незамедлительно обратиться к сексологу для того, чтобы детально обсудить всю ситуацию. Сколь бы ни было серьезно Ваше состояние (уверен, что все поправимо), отношения у Вас с женой явно ненормальные… Семейно- сексуальная дисгармония достигла настоящего абсурда… В причинах, механизмах этого надо серьезно разбираться, а заочно это сделать невозможно… Сожалею, что не могу с Вами встретиться. Искренне был бы рад Вам помочь. .