WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 08-06-2001 / Саид, обратиться

Уважаемый Доктор! В начале каждого полового акта я становлюсь каким- то неуправляемым- то начинаю ласкать своей парнерше груди, потом (обожаю это делать) клитор, потом засуну палец в анальное отверстие, потом засуну свой член ей в рот и т. д. Но после того как я кончаю и прихожу в себя, я жалею о том, что я делал всего- лишь минуту назад. Я ругаю себя и даже обещаю впредь это больше не повторять. Но на следеющий день все повторяется. Нормально ли это? Как быть?

Ответы

# 20:44 08-06-2001 Онани*М, обратиться
жить дальше. ..
# 22:50 08-06-2001 Аноним, обратиться
А что тут странного?
# 23:37 08-06-2001 Жанна, обратиться
Вот насчет анального отверстия - это немножко опасно в плане гигиены. А так. .. каждая женщина об этом мечтает
# 10:25 09-06-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Вот вам везет! Хотел бы я тоже становиться таким "ненормальным"! Завидую!
# 15:07 09-06-2001 Глашка, обратиться
Знойный ты, Саид. Обожженный солнцем. .. А речь. .. Везде засунул. .. Когда же мы научимся красиво говорить об ЭТОМ? Как наш уважаемый доктор. Ведь песня же! !
# 02:58 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саид! Похоже, у Вас существуют « ножницы» между высоким эмоциональным накалом, сопровождающим сексуальное возбуждение, полное эмоциональное вовлечение в ситуацию и, с другой стороны, консервативные. Пуританские представления о поведении в интимной ситуации… Вот и получается, что Вы вполне нормальное поведение (как я понял, оно не вызывает протеста у партнерши) воспринимаете как предосудительное и испытываете неуместное чувство вины… Возможно, Вам будет достаточно одной беседы со специалистом, чтобы прийти в согласие с самим собой…
# 19:34 12-06-2001 Саид, обратиться
ДОКТОР СПАСИБО! !! !