WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 08-06-2001 / Ксана, обратиться

Я часто испытываю оргазм во сне или когда просто сижу, причем непроизвольно. У меня почти постоянное сексуальное желание. я получаю огромнейшее удовольствие от секса. Но при всех этих плюсах, я получаю только клиторальный оргазм, а что такое вагинальный не знаю. Подруги, у которых, наоборот, не получается клиторальный, описывают ощущения от вагинального и это очень похоже. Но клиторальный я получаю только от мануальной стимуляции партнером. В процессе секса у меня могут быть какие- угодно экстазы (до полных улетов со слезами радости) только не обычный человеческий оргазм. Я не зацикливаюсь. Только подскажите, как мне испытать в процессе секса вагинальный простой человеческий ОРГАЗМ?

Ответы

# 03:07 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксана! Вы как- то странно оцениваете оргастическую разрядку. Она очень многолика и совсем не одинакова у разных людей… Ваши « улеты со слезами радости» – это и есть полноценные оргазмы, которые переживают многие женщины (и при этом никаких других они не знают). А о каком вагинальном « простом человеческом» говорите Вы мне совершенно не понятно. .. Дело в том, что влагалище почти бесчувственно и разрядка во время близости чаще всего не ощущается вообще (как в Вашем описании) или центрируется в клиторальной области. Именно это дало основание некоторым очень известным сексологам- женщинам в США утверждать, что оргазм бывает только (! !! ) клиторальный…
# 20:51 12-06-2001 Кс, обратиться
Огромное спасибо за ответ.