WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 08-06-2001 / Berkut, обратиться

Я очень люблю пиво, пью его по 2- 3 бутылки в день. Может ли это отрицательно повлиять на мою потенцию в будущем?

Ответы

# 10:21 09-06-2001 Кот-Обормот…, обратиться
Кстати интересно. Может? ?? :)
# 03:15 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Беркут! Воздействие любого токсина (имеется ввиду алкоголь) исключительно индивидуально. .. Прогнозировать долговременные последствия очень сложно. Для этого надо знать очень много о Вас и Вашем организме, об особенностях сексуальности и т. д. .. Но как любой алкоголь, пиво изначально растормаживает сексуальность, а в дальнейшем начинает выступать конкурентом и подавляет выработку половых гормонов. .. Насколько это серьезно для Вас - можно определить лишь при очной встрече. ..
Надеюсь, что у Вас не сформируется пивной алкоголизм!