WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:03 15-08-2006 / Анастасия В…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня "глупый" вопрос: Что реально поисходит при органзме у женщин? Я 16 лет замужем. Половая жинь регулярная и вроде частая 6- 15 раз в неделю. Но ничего кроме обычного удовлетворения- успокоения и чуства выполненного долга не испытывала. Думала, что фригидная. Имитировала оргазм. 5 месяцев назад крупно поссорились с мужем и решили пожить врозь. Что бы не стать нервной - купила вибратор. И теперь просто фантастика- такие эмоции, такие взрывы! Стыдно и пугает одно- шквал чуств вызывает на пике мочеиспускание. Стыдно. Удержать мочу могу, но тогда нет такого сильного удовольствия. Это патология? или все ОК? Мне прекратить пользоваться вибратором?
Подскажите пожалуйста

Ответы

# 00:11 16-08-2006 Рита, обратиться
Анастасия, у Вас все ОК, никакой патологии по Вашим описаниям не наблюдается, это все разновидность нормы. Прекращать пользоваться вибратором не стоит, разрядка вам нужна. Если Вы научились испытывать оргазм, и убедились в том, что больше не стоит ничего имитировать, почитайте книги по технике секса, попробуйте предложить мужу что- нибудь новое в позах и ласках, будьте инициатором сексуальных отношений, не стесняйтесь говорить мужу, как, где и сколько вы хотите, чтобы он вас ласкал, и тогда, полагаю, вы испытаете оргазм и в отношениях с мужем.
# 15:53 16-08-2006 Аноним, обратиться
сходите перед эти в туалет. И по идее у Вас не долно такого происходить

Rambler's Top100