WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 09-06-2001 / Jasmine, обратиться

Uvajaemii doctor, skajite pojaluista, mojet li v prinzipe bit' takoe, chto jenchina nikogda v jizni ne ispitivala nikakoi vid orgasma(chisto fiziologicheskaia nevozmojnost')? Vstrechali li vi takih jenchin v svoei praktike- kotorim voobche nel'zia nichem pomoch v etom plane? spasibo.

Ответы

# 09:35 09-06-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Может. Невозможность испытывать ни один из видов оргазма ни при каких обстоятельствах называется фригидностью.
# 10:57 09-06-2001 Jasmine, обратиться
Ja ne imela vvidu frigidnuu jenchinu, a obichnuu u kotoroi s jelaniem vse v poriadke.
# 03:30 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Жасмин! По современной статистике 7- 15% женщин никогда не испытывали оргазм в своей жизни. Их обычно относят к категории фригидных. .. Среди них есть и те женщины, которым можно помочь, но этим просто никто не занимался. ..
Извините, я Вам приведу такой пример. У меня была пациентка, которая никогда в жизни не испытывала оргазма (в браке состояла более 20 лет) и у нее начались серьезные расстройства. .. Так вот через некоторое время после работы с ней она поняла, что может испытать оргазм и. .. испугалась этого, поняв, что тогда она больше не сможет жить со своим мужем. .. Поэтому она предпочла, чтобы этого не было и дальше. ..
Так что всякое бывает. ..