WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:14 16-08-2006 / Свобода, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 22 года. Сейчас я встречаюсь с парнем. Между нами всё хорошо, но есть одна проблема. Я до него долго встречалась с парнем, у которого размеры члена были больше, чем у него. Мне это не мешает, главное, что я люблю его. Но мой молодой человек иногда мне говорит, что после того парня теперь у меня влагалище немного расстянуто. Меня это очень обижает. Что делать? Может это от того, что я делала аборт? Или может это у него комплекс неполноценности? Я боюсь, что на этой почве может разовиться комплекс у меня. Может есть какие то средства или упражнения?

Ответы

# 12:26 16-08-2006 Аноним, обратиться
упражнения Кегеля
# 22:44 16-08-2006 Улыбка, обратиться
Привет Свобода! Надеюсь, что ты на статуя, а живая и веселая девчонка! : )) Запомни одну деликатную вещь, твой парень говорит чушь, а ты это поддерживаешь. После большого пениса маленький никогда не будет болтаться, как карандаш в стакане. Природой предусмотрено рождение детей, а какая головка у новорожденного? Тренируй вагинальные мышцы и найди более деликатного паренька, который будет ухитряться быть маленьким, но удаленьким, будет любить тебя такой, какая ты есть, будет вытворять такие выкрутасы, что ты и не заметишь его миниатюрного птенчика. .. .нет несовместимых гениталий, есть неумные головы ребят. Удачи : ))) Кстати, скажи своему, что у него попа не такая упругая, как тебе хотелось бы (шутю! ). .. .

Rambler's Top100