WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 16-08-2006 / Нежность…, обратиться

Мне 20 лет, я - девственница. У меня очень плотная девственная плева, мой мужчина не может в меня войти, мне очень больно. Мы старались, пытались аккуратно, постепенно, ничего не получилось, боль жуткая. Мой мужчина, медик по образованию, сказал, что мне необходимо сделать операцию под местной анестезией - сделать насечки на девственной плеве, чтобы она потом безболезненно разошлась при половом акте. Он сказал, что, если рвать естественным путем, то будет очень много крови и возможны последствия. Как быть?

Ответы

# 14:42 16-08-2006 Алла, обратиться
Нежность, на самом деле это просто вы боитесь! ! и при каждой попытке сжимаетесь, потому что уже заранее знаете что будет больно! ! я говорю из своего опыта, я пол года со своим мужчиной пыталась. .. но один раз я все таки взяла в себя в руки, да было очень больно, но для первого раза, можно потерпеть несколько секунд, чтобы потом нормально жаниматься сексом
# 15:39 16-08-2006 Аноним, обратиться
а вы пробовали быть сверху? т. е мужчина лежит на спине , а вы сами сядите на него. Мне тоже было очень больно и очень страшно. Но потом я решилась сесть сама сверху. Садилась очень медленно и все ждала боли. .. . но ее так и небыло! А крови было много. Вообщем мы девственную плеву разорвали, но дальше полового акта не было. У меня все зажило и через две недели мы продолжили. Кровь была опять, но боли не было. Попробуйте
# 16:03 16-08-2006 Юлия, обратиться
Бывает по- разному! Кому- то страшно больно, кому- то нет! Я вот до сих пор не знаю когда я лишилась девственности и была ли я девственна вообще! При первом половом контакте не было ни адской боли ни крови! А сейчас спокойно занимаюсь сексом в любых позах и тоже боли не чувствую (даже при анальном сексе)! Вам, Нежность, советую, все- таки обратиться к врачу, хотя бы так для порядка, вдруг это не страшно и врач, как опытный человек, подскажет, что делать!
# 21:20 16-08-2006 Аноним, обратиться
Люди, ну что вы за параноические проблемы развиваете? Ну боитесь - не занимайтесь сексом!
И что за байки про "море крови"? Не бывает так.
Разве что паталогические случаи. .
Так что хорош ерунду писать! Не пугайте неопытный народ!
# 09:21 17-08-2006 Аноним, обратиться
кАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ? о ЧЕМ вЫ? Мне кажется это проблема в мужчине. А Вы. .. вы не можете расслабиться. Ну выпейте чтоль винца, создайте романтическую обстановку и все будет нормально. Или меняйте мужика, иначе останетесь старой девой.
# 18:14 28-08-2006 Нежность…, обратиться
Почему мой вопрос доктор обошел стороной? ! Все таки хотелось бы услышать мнение доктора, а не читать всякие насмешки каких- то полоумных кретинов, которые мнят себя специалистами высшей категории!