WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 09-06-2001 / Коля, обратиться

Доктор, умоляю, помогите! Мне уже 30 лет, и у меня серьёзная проблема. Когда я нахожусь в постели с женщиной, то у меня возникает страх ожидания неудачи. В итоге, полового акта не получается. Как только я хочу ввести половой член во влагалище, "он" у меня "падает". У меня была подруга, которая мне очень нравилась (нравится и до сих пор), но после 3- 4 неудачных попыток сексуальных контактов(не было хорошей эрекции), она сказала, что я "импотент" и бросила меня. Я её прекрасно понимаю. Что мне делать? Когда я онанирую, эрекция на все 100% , по утрам тоже эрекция отличная. Как избавиться от этого проклятого "страха неудачи", который ломает мне жизнь. Сейчас у меня нет партнёрши, поскольку я боюсь, что у меня опять ничего не получится и будующая партнёрша снова обзовёт меня "импотентом". Есть ли какие- нибудь лекарства от "страха неудачи", от скованности? Я очень переживаю потерю своей подруги. Очень хочется жениться и обзавестись семьёй, но боюсь, что из- за моей скованности, я буду вечным холостяком.

Ответы

# 00:28 09-06-2001 Глашка, обратиться
Такая дурная подруга не может нравиться, если не хватает мозгов помочь тебе. Нормальная женщина так не поступит. Это самка и ты ей не нужен. Ищи нормальную.
# 01:13 09-06-2001 Berkut, обратиться
Ты уж извени, но твоя бывшая подруга, о которой ты так переживаешь, просто сучка. Забудь о ней и найди себе нормальную женщину.
# 02:22 09-06-2001 Наташа, обратиться
Не переживайте, конечно сексуальные отношения важны в браке , но больше всего важна любовь, уважение ! Если вы будите свою девушку любить, нежно к ней относиться, окружите её своим вниманием , то тогда ни одна девушка на свете не скажет вам, что вы импотент! Для серьезной женщины, которая будет вас рассматривать, как потенциального мужа , на первом месте будет - ваше отношение к ней! , а потом уже секс! Берите женщин своим отношением к ним ! Конечно же страх неудачи у вас пройдет ! Ну если уж совсем страшно, то выпейте немного шампанского для раскрепощения, оно быстро в голову ударяет и здорово помагает! Только много не пейте, а то спать захочется! А ещё знаете , когда такое бывает: когда мужчина очень долго женщину по времени добивается, а когда этот долгожданный момент настаёт, то тоже мужчину может постигнуть неудача! Но уверяю вас, что опытная всё правильно поймет и поможет вам расслабиться!
# 09:08 09-06-2001 Семён, обратиться
Попробуй пару раз с проституткой. Раз деньги взяла, то уже обязана сделать всё путём. Преодолеешь страх - потом будет легче с бабами.
# 09:32 09-06-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Абсолютно согласен с теми, кто говорит, что любящая женщина так не поступит.
Попробуйте лечь с девушкой в постель, договорившись, что секса не будет. Почти наверняка страх неудачи исчезнет и эрекция будет нормальной. А вот шампанское пить категорически не советую: просто не встанет потом. ..
Удачи!
# 11:45 09-06-2001 Серега, обратиться
Купи виагру и попробуй
# 12:19 09-06-2001 Марк, обратиться
Не переживай!
Найдёшь постоянную женщину, которую будешь любить и ктороя будет понимать тебя, твои проблемы. Она тебе поможет избавится от этого стресса.
# 17:21 09-06-2001 Аноним, обратиться
Незачем называть девушку дурой только за то, что ей просто хотелось секса, а не расхлебывать чужие проблемы. Однако согласна с тем, что если ты действительно девушке нужен (любовь и т. д. ) она тебе поможет. Поверь это не так уж сложно.
# 03:39 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля! Ваши страхи абсолютно напрасны! Есть и необходимые лекарства и специалисты, которые помогут Вам избавиться от неоправданных страхов! У Вас все будет замечательно! На первом этапе потребуется поддержка сексолога, но очень быстро все наладится с любимым человеком. И мы поддержим! : -))