WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:05 16-08-2006 / Виталий, обратиться

Здраствуйте! Вот почитал "Даосское учение о мужской сексуальной энергии". Правда, что если мужчина не теряет семя во время оргазма то это оказывает хорошее действие на его организм? ? Или это все чушь? И еще один вопрос: Вреден ли анальный секс?

Ответы

# 22:11 17-08-2006 Стас, обратиться
Уважаемый Виталий, если из всего даосского учения, всех правил, ограничений, запретов, рекомендаций, упражнений, медитаций и других духовных практик вы будете использовать только сохранение семени, а во всем остальном… это, конечно же, принесет вред вашему организму. Анальный секс в умеренном количестве для организма приемлем.

Rambler's Top100