WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 16-08-2006 / Санам, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! !! Не знаю это проблема или что, когда я с мужем занимаюсь сексом я обязательно должна думать о другом несуществуещем мужчине, Иначе я удовольствие не получу. Закрываю глаза и представляю что это ОН ласкает, целует и занимается со смной. Но у меня другого нету, мужа люблю, изменять не собираюсь, Скажите нормально ли это,

Ответы

# 08:37 17-08-2006 Рита, обратиться
Сексуальные фантазии у женщин бывают самые разные и все они допустимы. Совершенно не факт, что наяву Вам понравится то, о чем вы мечтаете и фантазируете. Поэтому для вас главное не тревожиться попусту и не посвящать в Ваши сексуальные фантазии своего мужа, чтобы не обидеть его.