WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 17-08-2006 / Багира, обратиться

мне 38 лет Я давно разошлась с мужем У меня есть дочь , но в данный момент мы с ней в разлуке Но меня постоянно преследует навязчивоя идея, что ее могут изнасиловать, преследуют ужсные сексуальные картины, что мне делать, как избавиться от этого кошмара? ??

Ответы

# 15:22 17-08-2006 Дятел, обратиться
Так вам к психиатру , а не сексологу.
# 04:08 18-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Навязчивые тревоги, страхи и опасения надо лечить, поэтому обратитесь на прием к психотерапевту.