WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 09-06-2001 / Вика, обратиться

Я недавно испытала оргазм, но полового акта как такогого не было. И чувствовала я всё не там, где обычно, а как бы внутри себя. То есть не в области половых органов, а где- то в глубине себя.
Такого никогда её не было. Муж тоже был в изумлении. Это ненормально? Может у меня с психикой не всё впорядке?

Ответы

# 15:57 09-06-2001 Жанна, обратиться
Ты что сумасшедшая что ли думать, что у тебя что- то с психикой не так. Да ты просто счастливая женщина - и нечему тут изумляться. А во сне ты еще О. не испытывала? Та же природа. И брось думать что ты крэзи. Это же здорово - оргазм просто так, без секса. Только это на самом деле не просто так. .. В древние языческие времена достаточно было ветра, ласкающего тело женщины. .. Или взгляда на возлюбленного. .. Это твои внутренние прекрасные открытые откровенные искренние состояния! !! И не утрать их Бога ради.
# 22:03 09-06-2001 Непревзойденная…, обратиться
Милая Вика ! Это и есть оргазм , а вот то, что вы ипытывали в области половых органов, так вот это как раз и не оргазм был, а многие женщины живут вот так всю жизнь и кричат на всех углах, что могут 10 раз за один половой акт оргазм получить, а мужья их бестолковые гордятся своими фантазёрками! Мне так всегда смешно эти истории слушать!
# 04:01 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Небольшое добавление к высказываниям максималисток. Оргастическая разрядка бывает разных видов. В данном случае Вы пережили настоящий психоэмоциональный оргазм без « привязки» к какому- то конкретному участку тела… Далеко не все женщины в состоянии испытывать самые разные оргастические разрядки, а Вы открыли у себя такую способность! Поздравляю! Со временем, возможно, научитесь настраиваться в зависимости от того, какой оргазм захотите получить…