WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 09-06-2001 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь впервые. Я встречаюсь с человеком, он был женат. У нас вроде бы все хорошо, даже более чем. Но в постели в основном ведет он и получается так что, только он доставляет мне удовольствие. На просьбы о том чего он хотел бы или как ему нравиться он всегда отвечает "Мне и так хорошо, лишь бы с тобой" У меня возникло чувство, что . .. . ну незнаю как бы это сказать. Я хочу доставить ему большее удовольствие, а не просто наслаждаться. Спасибо.

Ответы

# 16:30 09-06-2001 Марк, обратиться
Я тоже из таких же мужщин как ваш знакомый.
Предпочитаю болше Я, чем меня )
И вообще для меня, когда женщина очень активна - так сказать горячая, она мне быстро надоедает.
От виртуозок секса, держусь по дальше.
# 18:42 11-06-2001 Аноним, обратиться
Да успокойтесь вы, вы счастливая женщина. .. Готова вам искренне позавидовать! : -)
# 04:11 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Должен пояснить, что есть мужчины, для которых очень важна собственная активность, ведущая роль в интимности. Именно это их стимулирует и возбуждает. Иногда оказывается, что если женщина перехватывает инициативу, то это приводит к подавлению у них желания, спаду эрекции… Не могу утверждать, что это относится в полной мере к Вашему партнеру, но имейте это ввиду и, по крайне мере, выясните этот вопрос у него в беседе…